Equipo técnico

//Equipo técnico
Equipo técnico 2017-05-21T16:27:02+00:00

 

La unión de cooperativas Espazocoop cuenta con el siguiente equipo técnico:

 

Dirección . Gerencia : Tino Gago | + 34 881 887 456 | tino@espazo.coop

Consultoría . Formación : Rosa Álvarez | + 34 981 57 55 78 | rosa@espazo.coop

Consultoría . Formación : Teresa Balado | + 34 986 866 149 | teresa@espazo.coop

Consultoría . Sectorial de enseñanza : Roberto Andrés | + 34 986 866 149 | roberto@espazo.coop

Formación : Patane García | + 34 881 887 456 | patane@espazo.coop

Administración. Contabilidad : Ángeles Barreiro | + 34 981 57 55 78 | angeles@espazo.coop

Relaciones institucionales . Base social : Mar Pernas | +34 981 57 55 78 | mar@espazo.coop

Dirección de proyectos : Ramón Carmelo Rodríguez | + 34 986 866 149 | ramon@espazo.coop

Comunicación . Promoción cooperativa : Nuria González | + 34 986 866 149 | nuria@espazo.coop

 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies