Equipo técnico

Inicio/A Unión/Equipo técnico
Equipo técnico 2017-01-31T13:22:26+00:00

Espazocoop conta co seguinte equipo técnico :

  • Tino Gago | Dirección . Xerencia | + 34 881 887 456 | tino@espazo.coop
  • Rosa Álvarez | Consultoría . Formación | + 34 981 57 55 78 | rosa@espazo.coop
  • Ángeles Barreiro | Administración. Contabilidade | + 34 981 57 55 78 | angeles@espazo.coop
  • Patane García | Formación |+ 34 881 887 456 | patane@espazo.coop
  • Teresa Balado | Consultoría . Formación |+ 34 986 866 149 | teresa@espazo.coop
  • Roberto Andrés | Consultoría . Sectorial de ensino |+ 34 986 866 149 | roberto@espazo.coop
  • Mar Pernas | Relacións institucionais . Base social |+34 981 57 55 78 | mar@espazo.coop
  • Ramón Carmelo Rodríguez |Dirección de proxectos |+ 34 986 866 149 | ramon@espazo.coop
  • Nuria González| Comunicación . Promoción cooperativa|+ 34 986 866 149 | nuria@espazo.coop


Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies